15 июня 2011 года в15.06.2011 23:07 4 0 10 1

это же надо в конце сочинения части С в ЕГЭ по русскому написать "помогите, пожалуйста, не хочу в армию.

yuliayulia :

(via fuck-california )

ахахахха))) молодчик)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SNEZHANKA — Доверять можно никому.

24

оборжаться:D

30

Сегодня я исполнила свою маленькую мечту ;) они мои!)

29

Я восстановила блог!) Дададааа!))) )