15 июня 2011 года в15.06.2011 22:51 5 0 10 1

Что ж за парень то у меня!Всё не так..эээх!

Нужно требовать от человека только то, что сам будешь выполнять!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SNEZHANKA — Доверять можно никому.

24

оборжаться:D

30

Сегодня я исполнила свою маленькую мечту ;) они мои!)

29

Я восстановила блог!) Дададааа!))) )