15 июня 2011 года в15.06.2011 22:49 5 0 10 1

Короче говоря, спокойной всем ночи: *

Спасибо моим пусть и не многим следящим.

Всех люблю: *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SILVERSTONE — Это просто Вьюи блог

213

— Курт, познакомься, это Паваротти. — Канарейки не любят холодную погоду. Особенно Паваротти. — Я знаю, это...

216

С этих идиотов нельзя не поржать :D x

218

Типичный Лиамчик *-*

215

Шевочка, родной, ты герой наш! Украина гордиться тобой и безумно любит <3

220

Как сексуально. :D

215

Ну вот и как не любить этих идиотов? :D