15 июня 2011 года в15.06.2011 21:13 5 0 10 7

Я поеду в лагерь "до 14". Меня эта мысль убивает. А я кобыла такая по блату, кошмарище. Надеюсь там найдется кто-нибудь ещё блатной и кобылистый.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEAGULLZ8 — чайки одиноки

34

ilikeit :

35

ilikeit :

31

ахахаххахахах

goodsmile :

29

Вчера до 4х утра разговаривала по телефону с совершенно незнакомым человеком.Вот так. Не бы бы он Раком, хм. Хотя, это не то место, где я...

31

Захотелось вдруг заплакать. Тихо, вот так вот сидя на стуле, сидеть и реветь, всхлипывая. А зачем не понятно. Говорят, время после 00:00,...

37

кто-то уходит из вашей комнаты и не закрывает дверь.

chocolatematroskin : dandelion : offlineonline : lebowski :