15 июня 2011 года в15.06.2011 19:52 20 0 10 1

Когда ваш друг смешит вас во время урока/пары, и вы стараетесь не заржать на весь класс:


ахаха итс миии

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OKSI-YEAH — Это просто Вьюи блог

15

почувствуй LV

16

Что-то летает по моей комнате и я как:

20

Отношения между братьями и сестрами

Деми и Мэдди: Jonas Brothers: Ноа и Майли: Мой брат и я:

17

Контролировать гнев

Ожидания: Реальность:

14

+1 mrmrmrr*

19

Когда я была ребенком, я нарисовала рисунок моей маме Я: Мамочка это для тебя! Мама: Какие красивые облака! Я: Это не облак...