15 июня 2011 года в15.06.2011 18:26 1 0 10 1

100 процентов Tokio Hotel

zimmer483:

los-angeles:

Каюсь, только сейчас дошли руки посмотреть. И знаете, в такие моменты я чувствую их рядом, чувствую их душу, их тепло. Они настолько замечательны. Я все больше убеждюсь, что по другому не могло сложиться. Рано или поздно я бы услышала их песни и все равно влюбилась бы. Я рада, что их песня играла в нужное время в нужном месте и что я запомнила название. Я безумно рада быть одной из тех миллионов людей, которые знают как они начинали, которые видели их разными и остались преданными им.

Я не устану говорить о прелестях этой великолепной четверки. От их песен захватывает дух. Это судьба, что мне именно столько лет, что я встретилась с ними в примерно одном возрасте и что они делают все то, что мне близко и понятно.

Мне сложно передать все, что я к ним чувствую и выразить всю мою благодарность просто невозможно. Все посты о Tokio Hotel не выражают и десятой доли того, что я испытываю к ним на самом деле.

Это замечательные, потрясающие люди. Это обычные люди, которые знают чего хотят и знали всегда, возможно с пеленок они уже знали чем они будут заниматься. И им это нравится. Они выбрали для себя этот путь не подразумевая чем им придется пожертвовать, но со временем они это поняли и смирились, они заплатили эту цену. Потому что это их мечта, это их любимое дело. И они счастливы, им безумно приятно, что невообразимое количество людей хотят быть похожими на них, понимают их, верят им и не смотря ни на какие сложности поддерживают.

Они совсем не бесчувственные. Просто когда-то они зашли в золотую клетку, решетку которой со временем пришлось менять на всё более прочное стекло и вероятно сейчас оно - пуленепробиваемое. Но они хотят нас радовать, хотят дарить нам радость и хотят быть частью нашей жизни. Им интересна наша жизнь, нам - их. И это нас сближает.

Они не виноваты в том, что вынуждены отдаляться. Ну может лишь малую часть. В принципе это общая вина. И даже не вина вовсе, просто они вынуждены это делать потому что по-другому не получается.

Спасибо четверым умопомрачительно талантивым и бесконечно обоятельным парням из Германии просто за то, что они есть. За всё, что они делали, делают и будут делать. За то, что они так стараются для нас и дорожат всем множеством фанатов, которые неизменно остаются с ними. Спасибо тем людям, которые когда-то заметили, услышали и поверили в возможности ребят, что дали шанс миру увидеть эту великолепную чеверку. Спасибо родителям всех четверых за таких замечательных парней, за то, что они вообще есть.

Я люблю Tokio Hotel. Forever Alien.♥

Золотые слова!!

Подписываюсь под каждым словом)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif