27 мая 2010 года в27.05.2010 12:53 4 0 10 1

гороскоп пороков.

Водолей.
Эксцентричность, экзальтированность, фанатизм, авторитарность, властность, вспыльчивость, отсутствие самоконтроля, страсть к разрушению, суеверие и веру в возможность сверхъестественных явлений, путаное мышление, фальшивость и иллюзорность идей, подозрительность, скупость, консерватизм, страх, склонность к депрессиям, ожидание несчастья, сильное внутреннее побуждение к действию против собственной воли, потребность оговаривать ближних и поливать грязью за их спиной.

Рыбы.
Склонность к иллюзиям, самообману, неспособность различать добро и зло, эротизм, болезненную впечатлительность, внушаемость, пристрастие к алкоголю, наркотикам, ошибочность суждений, ложное восприятие несущественных вещей, нездоровую фантазию, сильное проявление чувства страха, бессвязность речи, медленное накапливание возбуждения, эмоциональные вспышки, преувеличенную любовь к порядку, лживость, гордыню, лицемерие.

Овен.
Конфликтность, агрессивность, любовь к крови, беспощадность, грубость, вульгарность, эгоизм, болезненную сварливость, сутяжничество, склочность, своеволие, своенравие, строптивость, душевную противоречивость, противоборство, антагонизм, умственную заторможенность, способность подложить свинью при малейшей возможности, нелюбовь к возвращению долгов, занудливость, способность часами говорить о себе, склонность устраивать скандалы и драки в нетрезвом виде.

Телец.
Вялость, безжалостность, упрямство, сексуальность, чаще всего основанную на неестественных чувствах в отношениях с партнерами, на стремлении удовлетворить половую страсть, большую ревность, переоценку полового чувства, ощущений, эгоцентризм с садистскими наклонностями, терроризирование домочадцев при внешней благопристойности, презрение к людям, скрытное и неустанное скопидомство.

Близнецы.
Беспринципность, азартность, болтливость, любовь к слухам и сплетням, пустое любопытство, жадность, алчность, рвачество, эгоизм, клептоманию, стремление к личной выгоде, постоянную смену мнений, отсутствие собственных взглядов, неспособность выносить умственное и физическое напряжение.

Рак.
Лень, несобранность, истеричность, медлительность, рассеянность, необязательность, повышенное чувство собственного \"я\", различные странности, капризы, быструю раздражительность, манию, эйфорию, агрессивность, склонность к очернительству, желание подать себя жестоким или всепрощающим, руководствуясь собственными симпатиями или антипатиями, непоколебимость в отстаивании даже ошибочных убеждений.

Лев.
Тщеславие, деспотизм, авторитарность, любовь к мишуре, пышности, церемониям, напыщенность, манию величия, раздвоенность мыслей и чувств, равнодушие ко всему, жизнь в замкнутом мире, тягу к пьянству и вымогательству, гипертрофированную гордость, обжорство, желание быть в центре внимания и событий.

Дева.
Беспринципность, азартность, болтливость, любовь к слухам, сплетням, пустое любопытство, страсть присваивать чужое добро и владеть им, расчетливость, сильный эгоизм и потребность жить за счет других, педантизм, делающий людей этого знака невыносимыми в рабочем коллективе, скупость и сварливость.

Весы.
Вялость, безжалостность, упрямство, стремление к чувственным наслаждениям без любви, преследование соперников с большой ревностью, неразвитость чувства юмора, леность, поверхностность, любовь к легким интригам и флирту.

Скорпион.
Конфликтность, агрессивность, любовь к крови, беспощадность, грубость, вульгарность, эгоизм, сутяжничество, склочность, болезненное чувство справедливости, стадность, стремление к подавлению личности и отрицание ее прав, жестокость, тягу к смерти, саморазрушение, неспособность к самоконтролю, жажду власти, садизм, уязвимое тщеславие, болезненную восприимчивость и повышенную возбудимость, чувствительность в необычных проявлениях, неверность, лживость, интриганство, создание о себе хорошего мнения перед последующей предательской атакой, карьеризм ценой ходьбы по трупам.

Стрелец.
Гордыня, распущенность, хвастливость, самодовольство, расточительность, лицемерие, нездоровую педантичность, маниакальность, боязливость, спутанность мыслей и забывчивость, склонность к необоснованным эмоциональным вспышкам, самоизоляцию, упрямство, потребность в общении с представителями "темного дна", агрессивный оптимизм, в совместной жизни с другими доставляющий уйму хлопот.

Козерог.
Подозрительность, скупость, пессимизм, фатализм, узость кругозора, предельный консерватизм, стремление избежать перемен, заторможенность, нездоровое воображение, неопределенный страх, склонность к депрессиям, подавленность, меланхолию, придирчивость к мелочам, уступчивость только перед физической силой, интеллектуальный примитивизм, отсутствие фантазии, злопамятность, мстительность, сочетание маний величия и неполноценности.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FMG — feeling factory

21

три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. три вещи в жизни ненадёждны: власть, удача, сос...

23

я не скажу тебе, что значит дружба, мне кажется, слова излишни тут. ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно, и я приду, когда другие ...

18

ура, я в москве. правда, ненадолго, так как часов через 5 я уезжаю в мировое турне австрию. как-то немножко волнительно, поскольку мы еде...

19

да здравствует лагерь в новороссийске! хохо как-то мне волнительно такое ощущение, что я что-то забуду ну и ладно главное, что все кр...

21

8 уроков Будды для счастливой и гармоничной жизни.

1. Начинать с малого – это нормально. Кувшин наполняется постепенно, капля за каплей. Каждый мастер когда-то был любителем. Все мы ...

22

как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим. чужим понравиться, стараясь, порой от ближнего бежим. возносим тех, кто нас не сто...