15 июня 2011 года в15.06.2011 08:02 5 0 10 2

coldplay :

rydenexists :

это действительно ты тут сидишь в такое время или это всего лишь призраки прошлого? :D

да, это они отражаются в твоих глазах :D

ты супербыстра :D аеще тебя нет в контакте! это еще почему тебя там нет?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RYDENEXISTS — hello cold world

24

violethill : apsosubres : billboard :

21

nooneknowsmyname :

20

lollollol : daha : bukaeva123 : crazyshell : maryland : birthdaymassacre : rozhdestvenskaya : ...

22

everdeen :

26

everdeen : - Я помню все, что связано с тобой, - отвечает Пит, убирая мне за ухо выбившуюся прядь. - Это ты никогда не обращала ...

21

bornforthis : lollollol : nanahey : smitisuperman :