14 июня 2011 года в14.06.2011 23:29 6 0 10 1

tekila :

девочки не стоит кушать пастинор.

вы же не хотите пастиноровх деток.нет?

а я хочу.

о нет, забудь о постиноре на всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эскапел на крайний случай.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PENIS — Holodova

79

я тут это, всем привет, я очень соскучилась

75

меня все ненавидят.

75

лимонное деверо…

76

Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить как с собой.

78

Никто не встречает свой идеал дважды в жизни. Да и один раз редко кто его находит.

75

Единственная моя ошибка: три четверти жизни я думала, что всё ещё впереди.