14 июня 2011 года в14.06.2011 22:43 5 0 10 1

Однажды я описался от смеха. То есть я просто описался, но чтобы не терять лица, сделал вид, будто от смеха. Это было непросто, ведь шли похороны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOXPOPULI — voxpopuli

92

я вернулась к вам ;)

84

збс погода в городе

88

Как склонять фамилии? Со склонением фамилий типа «Иванов», «Дубинин» или «Островский» проблем не в...