14 июня 2011 года в14.06.2011 22:33 9 0 10 1

Любимые

nadusha:

Расскажу немного о просмотренных и любимых мною фильмах с Джимом Керри.

Вдруг кто не смотрел)

"Маска", 1994

Скромный служащий банка Стэнли Ипкис находит волшебную маску, которая превращает его в мультяшное существо.Он становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам — супермен…

но не всё так банально если честно.и ещё там красивая Кэмерон Диаз, которую я тоже обожаю *_*

"Тупой и ещё тупее", 1994

Два полных придурка, Ллойд Крисмас и Харри Данн пытаются нагнать красивую девушку Мэри Суонсон, чтобы вручить ей потерянный ею чемоданчик. Кретинам невдомек, что Мэри обронила его специально, в качестве выкупа по договоренности с бандитами, похитившими ее мужа.
На мохнатой машине уникальной марки «Овчарка» двое идиотов пересекают Америку, где и находят обворожительную Мэри, в которую Ллойд уже успел влюбиться без памяти.

чисто поржать.

"Я, снова я и Ирэн", 2000

Чарли, добрый и отзывчивый полицейский, страдает раздвоение личности и когда на него кто-то давит он превращается в невоспитанного и агрессивного Хэнка.Хэнк всё время портит жизнь Чарли.Но в одном их мнения совподают, они оба влюбляются в Ирэн.И кого же она выберет?

хороший юмор(как всегда там где есть Джим), легкий фильм, но он чем-то запоминается и даже цепляет, что ли.

О да, это "Борюс Всемогущий", 2003

Короче, Брюс работает на телевидении и он неисправимый пессимист.Однажды, когда он ругал Бога во всех своих неудачах Всемогущий предложил ему поменяться местами и посмотреть, сможет ли он справится и сделать мир лучше.

ну, если честно, думаю, что все смотрели.а если нет ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!у меня есть три самых любимых комедии с Керри, эта одна из них.

"Лемони Сникет:33 несчастья", 2004

Вайолет, Клаус и Солнышко стали сиротами и в их жизни появился опекун Граф Олаф, который совсем не был графом, а оказался злодеем, пытающимся завладеть наследством осиротевших детей.

Сильный фильм.Почти нет ничего комедийного.Очень интересный и поучительный, особенно для тех, у кого есть братья/сёстры.Люблю его.Посмотрите, не пожалеете.

(не обращайте внимание на язык, мне просто понравилась обложка)

Конечно, это - "Всегда говори ДА!", 2008

Ну что ж, по названия и так всё понятно.Депрессивный герой всегда говорил "нет".Но однажды он заключает соглашения, о том, что всегда должен говорит "да".И тут начинаются приключения…

тоже любимейший фильм.Просто классный!смотрите по-любому.после него реально хочется всему говрить "ДА"!

И вот то, чего я так жду.А ждать как-то долго…(

"Пингвины мистера Поппера", 2011

Бизнесмен получает в наследство 6 пингвинов и влюбляется в них моментально.Работа заброшена, шикарная квартира превращается в невесть что и дело доходит чуть ли не до тюрмы.Но стоит ли сожалеть если взамен тебе открывается такой потрясающий мир…

21 ДЕНЬ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREAM-WORLD — На всех нас ярлыки

19

Вьюи работает! ай эм хэппи)))

16

У меня есть 4 марса, чизкейк и 2 булочки! какого хре...

19

мммм...