14 июня 2011 года в14.06.2011 22:17 2 0 10 1

Тот момент, когда ты знакомишь двух своих друзей

konfetkina:

dexterita:

makarova:

И они нравятся друг другу:

И они становятся ближе:

И всё время говорят:

И составляют планы без тебя:

И ты такой:

Сука, удели мне внимание!

ДА, БЕСИТ, КСТАТИ :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTMARTER — Yeah Mars!

27

мой

мой

26

— Унижая и оскорбляя других, ты чувствуешь что чего-то достиг? - Да я вообще победитель по жизни, слабоумный ты мудак.

30

А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично!...

25

Всё таки уборка- отличная зарядка, девчата :)

30

До меня вдруг дошло! Меньше чем через месяц я законч...

30

Хочу поскидывать вам красивых причёсок :3