14 июня 2011 года в14.06.2011 19:40 2 0 10 1

Дошла я до дома.Погода вообще самая-самая.Был дождь, гроза, а потом тучи ушли и появилось солнышко.Сейчас на улице так хорошо, свежо.Птички поют.На улице ни души.Короче охуенно на улице.По мне так погодка.Сейчас немного здесь посижу и пойду фильм смотреть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LETITGO — privetmame

60

ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА?

63

Все круто, потому что я в Греции.

58

Это были лучшие три дня лета. Спасибо Park Live. Моему счастью нет предела, потому что я была на выступлении The Killers, а ведь это была...

64

мне скучно

63

я уже не помню сколько людей за мной следило, но чувствую многие отписались.все равно на вьюи так охуенно.

62

а жизнь все такая же скучная