14 июня 2011 года в14.06.2011 15:01 0 0 10 2

sacred:

activatemyheart:

Это очень забавная

история

(It's Kind of a Funny Story)

16-летний Крэйг переживает кризис подросткового возраста и пытается найти помощь в клинике для душевнобольных. Там он случайно попадает в отделение для взрослых, а один из пациентов Бобби вскоре становится наставником Крэйга и одновременно — его протеже. Юноша также проникается симпатией к одной из пациенток — своей ровеснице Ноэлль. Всего за пять дней Крэйгу предстоит очень многое узнать о жизни, дружбе, любви и о тех трудностях, с которыми сопряжена пора взросления.

Noelle: Это же невозможно, что кто то подсчитывает все эти баллы.

Smitty: - 3 балла за сомнение на счет системы!

"В любом случае, я хочу поиграть

с тобой в доктора.."

Вы наверное спросите, как это, парень провел пару дней в больнице и все его проблемы исчезли? Но это не так. Я знаю что это не так! Это только начало. Мне нужно еще сдать работы и вернуться в школу, к друзьям, к папе. Но разница между сегодняшним днем и прошлой субботой в том, что он впервые за много лет хотел хотел сделать много дел.

кататься на велосепеде. есть. пить. говорить. ездить на метро. читать. читать карты. делать карты. заниматься искусством. покончить с гейтс. сказать папе чтоб не волновался. обнять маму. поцеловать мою младшую сестру. поцеловать папу. поцеловать Ноэль.еще раз поцеловать её.поехать с ней за город.посмотреть вместе кино. посмотреть кино с Аароном. посмотреть кино с Ниай. устроить вечеринку.рассказать людям мою историю. помогать северу 3. помогать таким как я, как Бобби, как Муктада. рисовать.рисовать человека. рисовать голого человека. рисовать голую Ноэль. бегать. путешествовать. плавать.прыгать -да я знаю что это звучит глупо но это не важно.прыгать везде. дышать.жить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PSILOVEYOU — У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло. Произошло — и произошло.

36

Почему от меня все только уходят..?

35

Далеко южные порты Не найдут в списках корабля Высота смотрит на меня столько же, Как рассказать тебе куда ведут мечты И что ...

35

ну вы посмотрите какой он здесь милашик *___*

36

ООО ДАА ВАС УЖЕ 400!!! СПАСИБО ВАМ МОИ ЛЮБИМЫЕ!! ОБОЖАЮ ВАС ВСЕХ

35

Девчуши, читайте меня- https://twitter.com/VikuLem кидайте свои ссылки буду читать в ответ:**)

36

пой, пожалуйста, со мной пой, пожалуйста, со мной ты не как все, нарисована травой