
Мы же все зависимые от этого наркотика- мобильного телефона!
Мы дети 21 века, которые и дня спокойно не могут прожить без музыки в своем айподе, без интернета, без ноутбука, и уж тем более без мобильника.Стоит только оставить его дома, в машине, у друзей, как тут же начинается паника!А вдруг кто-то позвонит, вдруг кто-то напишет и т.д.Хотя сами прекрасно знаем, что никто не позвонит и не напишет.Он будет молчать.
Ну вот я вчера вечером оставила свой мобильник у папы в машине.Такое ощущение, что там осталось как минимум треть моей жизни.Там пара документов, которые я должна была отправить по электронке, фотки, которые хотела выставить, музыка, которой нет на компьютере, книга, которую я еще не дочитала(да да, позор мне, что уже месяц не могу дочитать "Поющие в терновнике".осталась одна глава, на которую как раз сейчас есть свободное время.), пара телефонных номеров, по которым нужно было позвонить…всёё.
Привыкла что он безмолвно лежит рядом на столе. Нет телефона-ощущаешь реальный дискомфорт! И да, я привыкла частенько залезать в твиттер через телефон, находясь где-то на улице или на учебе.
А вы ощущаете "ломку" в отстутствие мобильника?