26 мая 2010 года в26.05.2010 17:43 10 0 10 1

уже ничего нет

потеряли мы друг друга

пока.как то в другой раз.

а может, несможешь ведь.

я знаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THEDAYAFTERTOMORROW — Это просто Вьюи блог

14

той ночью ты мне дышал в затылок небо спустилось вчера, однако в кватире маленькой, как монако ты считал сколько раз я смеялась я бе...

11

Больно.ру

Если на душе плохо, надо писать письма… Писать письма тому, кто их никогда не сможет прочесть. Выносишь всю свою боль и страдания ...

9

сегодня должен быть хорошый день

11

верь людям дальше, они дальше будут тебя наёбывать

7

надо забыть тебя надо забыть надо забыть

10

сегодня ты никакая и замкнутая

сегодня ты никакая и замкнутая