27 августа 2009 года в27.08.2009 19:26 16 0 10 1

В пятницу ве4ером ты приходишь домой, листаешь газеты, которые не успелпро4итать за неделю, вклю4аешь телевизор, убрав звук, и ставишь диск с любимой музыкой.

Щелкая пультом, переходишь с канала на канал, пробегаешь глазами страницы газет и внимательно слушаешь музыку. В газетах нет ни4его нового, всё, что показывают по телевизору, ты уже видел – и не по одному разу, да и музыку эту знаешь наизусть. Твоя жена занимается детьми, жертвуя лу4шими годами своей жизни и не понимая толком, по4ему она это делает.

И только одно объяснение приходит ей в голову: «Жизнь такая». Но жизнь – совсем не такая. Жизнь исполнена воодушевления. Попытайся вспомнить, где ты растерял его, куда спрятал. Возьми жену и детей, иди вслед за ним, пока не поздно. Любовь еще никому препятствовала следовать за своими ме4тами.

(Пауло Коэльо)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INWARDLY — Mr.J

15

"Тем, кто счастлив, некогда писать дневники, они слишком заняты жизнью." Хватит.Нужно посмотреть вокруг…Сколько во круг прекрасног...

14

танцую, когда захочу

15

Сто поцелуев по коже спины. Это было. И это очень личное.

14

отец.папа….папа. как ты там?

15

да) это новая жизнь) _______________________________________________

15

_____________________________________________________________________ за тебя я умру без тебя не могу ________________________________...