Я устала.Очень.Не то, что бы я сегодня много трудилась.А точнее сказать вообще не трудилась.Просто ка-то плоховато.
Иногда мне кажется, что я ошибаюсь в своей жизни.Общаюсь не с теми людьми, дарю свою любовь не тому человеку.Мне нужна помощь и поддержка, но я не могу найти человека, который бы меня понял.Потому, что я сама себя понять не могу.Всех уже задолбали мои вечные жалобы на жизнь, именно по этому у всех одни ответы:"Бросай парня", "Не общайся с другом/подругой".Действительно, от этого не легче.
Настроения никакого.Правда.Именно в такие дни я чаще всего и пишу в блог.Потомму, что он, как бы это глупо сейчас не прозвучало, мой единственный слушатель.Мне правда становиться легче, когда я пишу сюда.
Да, я не красавица.У меня не идеальная фигура и ужасный характер.Мои друзья меня на дух не перенносят и парня я достала своим бесконечным внимание.Да, у меня нет классных фоток в контакте, и вообще я не натуральная блондинка.Я не провожу всё своё время в соц.сетях, поднимая свой статус, в блоге то редко пишу и то от того, что меня никто не понимает.Но за то, я не такая как все.Пусть с кучей комплексов и недостатков, зато я умею любить, быть доброй, когда это нужно, понимающей, нежной.Я не такая как все.И меня. дорогие мои, это вполне устраивает.А если вас нет, живите своей жизнь, не нужно строить песочные замни и кормить меня выдуманными сказками.Я тоже человек, я тоже чувствую и боль я чувствую.По этому лучше Живите своей жизнью.
P.S:И не нужно делать что-то для "Галочки".Это низко.Лучше не делать вообще, чем делать то что тебе доставляет дискомфорт.
А я постораюсь стать счастливой!На зло всем!