25 мая 2010 года в25.05.2010 23:04 0 0 10 1

youcouldbehappy :

ta4to :

rocknrolldevochka :

cigarettes :

все девушки на вьюи думают только о… (про другие сайты я молчу):

1. как похудеть

2. как одеваться и выглядеть как девушка с той или инной картинки

3. о контактных парнях…и контактных отношениях и о том, увидятся они или нет…

4. о своих мечтах, они поступают в универ в своей стране и мечтают уехать в Нью-Йорк, Париж, Лондон - потому что это модно.

5. о том, как получить много читателей блога…и быть супермодной…..

список нескончаем..!!!!!

Я решила ответить на все ваши мысли! на все ваши вопросы.

Я люблю делать хорошие дела…для вас, любимые!

1. ТЫ НЕ ПОХУДЕЕШЬ НИКОГДА, ЖИРНАЯ СВИНЬЯ!

2. ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ОНА, ПОТОМУ ЧТО ТЫ РЕБЕНОК ЧЕРНОБЫЛЯ. ТЫ ТАКАЯ СТРАШНАЯ, КАК АТОМНАЯ ВОЙНА, НЕТ…СТРАШНЕЕ. ТАК ЧТО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ. ПОНИМАЕШЬ? НЕ КОПИРУЙ ДРУГИХ…НЕ БУДЬ УНИКАЛЬНОЙ…ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТУПАЯ БЫЧКА И КУРИЦА!

3. ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕСЬ! НАХУЙ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ? ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТРАТИШЬ, ДУРА.

4. ТВОИ МЕЧТЫ НЕ СБУДУТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЛОХУШКА И СЕЛЮЧКА!

5. ТВОИМ ЧИТАТЕЛЯМ ВООБЩЕ ТО ПОФИГ НА ТЕБЯ..ИМ БЫ ТОЛЬКО РЕБЛОЖИТЬ ТЕБЯ…А ЧИТАТЬ……….ОНИ НЕ ЧИТАЮТ ТЕБЯ!

надеюсь, вам полегчало…так же как и мне….

про свиней и чернобыль cigarettes , ты слегка загнула конечно :) но в целом ход мысли правильный. больше индвидуальности, а блоги - это…вообщем есть такое выражение to get inspired, ну вы поняли. худейте, мечтайте съебаться, влюбляйтесь - это всё здорово, но только если вам это всё действительно нужно, а не потому что это модно. а то реально иногда до асбурда доходит…ничего не зная о стране, кричат, что хотят поехать туда, 13-летние мини-тёлочки гробят свой неокрепший организм диетами из-за какой-нибудь там наташи поли, про интернетные влюбленности - это вообще отдельная тошная тема. ох уж эти бьющие сердца в режиме онлайн.

а про то что читателям пофиг…ну хуй знает. я тут свою аудиторию нашла. я знаю, что им интересно и они прочитают. а остальное - неважно.

совершенно ни с чем не согласна.

не в обиду конечно тем, кто писал. но я не согласна ни с чем и считаю это просто монологом девушки, у которой самой не получается все это сделать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHAIRSOUL — Cherish your soul

42

Привет!

Вот это поворот. Все в жизни случается случайно, но эти случайности ни в коем случаи не случайны. Если вы понимаете, о чем я. Привет! Я ...

39

14/07/2014

Ого сколько времени уже прошло. Целый год. Чертов год разочарований, боли и прочей фигни. Но знаете что? Уже ничего не болит, не давит в ...

37

Привет! На вьюви я не была уже столетия, но это легко объяснить: жуткая реклама просто вывешивает меня, и я не могу спокойно здесь сидеть...

38

My MEN