11 июня 2011 года в11.06.2011 02:39 8 0 10 1

утро доброе

короче нафиг этот день молодежи, или как его.ну против наркомании.Я лучше с бабушкой на шашлыки пойду)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOLGINA — вот

8

блять!

ничего хорошего

11

посмотрю ка я гороскоп на завтра

жопой чую не ладное

12

вот щас закипит чайник загрузится музыка и начну.

эту ночь я не хочу спать, чтобы при завтрешнем разговоре уснуть или лучше проспать его.Я тебе надоела…нет, это уже не любовь. за в...

15

хочу

хочу напиться с тобой!и такое творить)

9

вот что

когда я с кем то я чувствую себя ок, ну "ок".не произойдет каких то смешных случаев связанных с моей неуклюжестью. а когда я с ним я как...

11

нафиг гордость,ок?

я самый счастливый человек на земле