10 июня 2011 года в10.06.2011 23:53 13 0 10 1

allice:krols:kate-moss:

Ахахахах Джоннииии

—Баночка с землицей! Что в ней угадай ка!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

bredgit — Коллекция картинок

92

Сыну сегодня исполнилось 6 месяцев. Теперь он у меня полугодовасик. :)