10 июня 2011 года в10.06.2011 22:33 0 0 10 1

2:47 минуты разговора на ночь, в полне достаточно хуле. Щас бы включить фильм, завалиться в постельку в обнимку… пока писала эту мысль, поймала себя на мысли, что давно по этому поводу не мыслила))) отключила программу романтики, очерствела, заработалась, вымоталась, иссяклась, романтика………..когда и где она?

одинокая квартира как и душа, я совсем забыла как это смотреть на него еле дыша….Лето. я не удивляюсь. все заняты своим, у меня как всегда…только учеба, конечно же нужно было заболеть, чтобы сок усталости, тоски, одиночества, безвыходности был сочнее, поярче, чтобы каждая клеточка моего тела прочувствовала этот вкус ядерной смеси.Внушаю себе, долблю, что важно, что нужно, а толку..как-то всё не ощутимо, бьёшься всё на встречу счастья, а только больно…больно и пусто.Как же меня угнетает это пустое пространство вокруг меня.

походу совсем не так надо строить свою жизнь, что-то я напутала сильно, столько жертв и без того их достаточно в этой жизни.Вот те самые минуты, когда тебе становится страшно остаться в итоге одной и ради этого "итога" сейчас приходится терять всех своих.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUDRYASHA — juSt Be...

10

чувства рождаются в тебе гораздо раньше, потеряв контроль над собой, попробуй потом от них избавиться..

20

аривидэрчи

Синдром "отвалите от меня все" наступает внезапно без всякой жалости к твоему настоящему счастью…. врывается бемпощадно. и похуй к...

10

отношения- это мука.

9

а-па-ти-я

9

любовь - она либо навсегда, либо это не любовь, и она не стоит ни гроша, ни секунды мысли.

9

ЦифРы

1460 / 729