10 июня 2011 года в10.06.2011 21:27 2 0 10 1

О наболевшем.

Я гражданка РФ. Многие скажут: "Что это девочка вообще видела в свои 15?"

Да, возможно все эти люди и правы, но меня мучает другой вопрос: "Почему то, что я осознаю в свои 15, вы не можете понять в свои 30, 40…?"

Я не считаю себя сверх патриоткой, я просто люблю Россию, люблю не за что-то материальное, а всего лишь за то, что здесь мне была дарована жизнь, здесь я впервые пошла, здешь я сказала первые слова. Но мне просто физически трудно оставаться всё так же преданной своей родине, когда все вокруг, даже родители, твердят о её недостатках, пороках. Все мечтают скорее уехать за границу, где жизнь кажется лучше, насыщенней, ярче. Но, мои дорогие, кто вас там ждёт? Для людей, которые живут за границей мы просто гастарбайтеры, которые занимают их рабочие места, которым платят пособия с их налогов.

Представьте, если все разъедутся, выйдут замуж/женятся на иностранных гражданах, что будет с ней, с нашей РОДИНОЙ? План Даллеса действует, и по-моему это ужасно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EATANDLOSEWEIGHT — Мне всегда хочется две вещи: поесть и похудеть

5

Скоро школа, это значит:

vorontsova : nutellka : Мы пойдем все такие классные, готовые к учебе, на 1 сентября но уже совсем скоро мы захотим всех ...

4

До первого сентября осталось 9 дней

smeshinka : nitaleto : paramorova : darkforest : diamonds : WTF!

7

Я дома! Е-хааааа!

4

haysluts : one-a-million : vika-vanilla :

5

boston : Подсела на Sims 3. Пойду-ка позадротствую. Саша, это точно про тебя :D

3

daisy : maarina :