10 июня 2011 года в10.06.2011 21:09 0 0 10 2

romanovich:

☂ + ☕

Захотелось мне высказаться. Вы ведь не против?
Хочу рассказать про свою двоюродную сестру. Повествование + рассуждение.
Я вроде бы что-то уже писала о ней, но сейчас я увидела полную картину и ко мне пришло полное осознание (если можно так выразиться).

Сколько я ее знаю она всегда говорила мне: "Моя цель - карьера", "Я люблю только свою работу", "Не собираюсь я замуж выходить", "Не хочу детей. Вырастут ещё такие как ты хахаха" и все из этой оперы.
В октябре этого года, звонит моему папе и просит, чтобы тот забрал из аэропорта ее жениха. Мы ничего из этого не поняли, но на следующий день она объяснила, что вчера приходили подруги, они выпили и в общем она пошутила.
В ноябре она звонит и говорит "- Мы с Лешкой скоро приедем - Кто такой Лешка? - Жених мой". Приезжают, ужинают у нас и зовут на свадьбу.
Оказалось, что они уже год вместе, но об этом знали только их родители. На мои вопросы "Почему ты вышла за него замуж?", "Ты его любишь?" она отвечала только "Он хороший человек" или вообще меняла тему.

Они женаты 8 месяцев. Приезжали в гости. Прохожу утром мимо зала, а они спят в обнимку на диване и занимают только его треть, несмотря на то, что их почти трое. Возвращаюсь домой днем, прохожу обратно - лежат такие одинаково пузатые, как на той картинке "beer - baby", смеются над какой-то глупой комедией и мучают мою кошку.
Лена бросила свою любимую работу, вышла замуж, собрала вещи и уехала к нему в Мурманск, потому что у него там там работа. И самое главное - она сейчас беременна.
И уже не нужны ответы на мои вопросы, потому что все понятно. Что может кардинально изменить все принципы одного отдельно взятого человека чуть больше, чем за полтора года? Что может заставить его променять все на теплое, уютное и простое семейное счастье? И маленьким это "семейное счастье" не назовешь, потому что оно невероятно большое, раз ради него человек перечеркивает всю свою прежнюю жизнь. Все понятно, потому что если это не любовь, то что это?
Ладно, она все таки есть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZHIVAJA — Poker life. Взятка, пас, блеф

45

Мы будем счастливы теперь и навсегда.

29

http://sprashivai.ru/zhivaja ну же!!!!!!! давайте!!!!!!!!!! хочу вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!

30

http://prideofyourlife.viewy.ru/ добро пожаловать!!!!! давно слежу за твои блогом))) )) )) )) ))

29

h ttp://sprashivai.ru/zhivaja жду вопросов!! все, что интересно узнать обо мне! не стесняйтесь)))

26

ну, что?? попробуем взяться за себя. скачала 2 комплекса упражнений от Валери Турпин. 1. для талии, 2. для ягодиц и бедер. + у меня ест...

27

моменты из фильмов встречаются и в жизни. умейте их заметить и запомнить!