10 июня 2011 года в10.06.2011 20:43 0 0 10 1

Такой Милый..

Сегодня, подходя к автобусу, вижу стоит молодой человек, в больших наушниках и с чемоданом. Одет совсем не как все одеваются тут вокруг. Я сразу поняла, что он не отсюда. Уже подойдя ближе к автобусу, я увидела что он начал выделывать разные движения и жесты руками и губами, такое чувство, что он разговаривал с кем то, но его было не слышно. На самом деле это выглядело очень странно со стороны, а таких странных людей здесь много и честно, меня многие припугивают. Я стояла последняя в очереди, а так как автобус опаздывал, очередь была достаточно большая.

Зайдя в автобус, мест было мало, и одно свободное место для меня оказалось как-раз с этим молодым человеком. Я подумала -" ну вот, приехали, сейчас будет нести чепуху и не сидеть на месте..". Я конечно понимаю, что по "обложке" не судят, но всё равно, такое бывает. Перед тем как я хотела сесть, мимо меня прошол еще один мальчик, хотел сесть, но уступил мне место. И этот молодой человек повернулся ко мне и спросил -" а вы знакомы?", я ответила -"нет".. он сказал опять -"я просто подумал вы знакомы и хотели сесть вместе, я бы встал". После этого он мне показался безумно милым!
Буквально через несколько минут он достал книжку, достаточно старую и на не понятном языке. Конечно потом я её разглядела, не точно, но по моему это был французский язык. Он снова одел свои наушники и начал повторять те-же движения губами у руками. Тогда мне уже показалось, что он учил линии этого языка, что бы выступать в спектакле. Мне показалось, что он очень хорошо знает что делает, так и хотелось послушать его вслух.
Люди сидящие рядом смотрели на него, так-же как я по началу - как на странного человека. Но на самом деле, как мне показалось, он просто не боится делать при публике то, что считает нужным и совершенно нормальным. Я лично совсем другая… я даже боюсь кушать в автобусе, потому что там всегда тишина, а я одна буду кушать… Люблю рассматривать других людей, но тут же отворачиваюсь, вдруг они увидят… Иногда когда слушаю музыку по дороге домой, боюсь не запеть… я понимаю, что это тупо, что я не от кого не завишу, но у меня так бывает.
Ну так вот… когда этот молодой человек выходил, я встала, что бы ему пройти, так он меня 2 раза поблагодарил! Потом переспросил водителя про свою остановку и оказалось ему ехать нужно было еще одну. То время пока он ехал, он сидел рядом с малышом, и так же с ним играл, и так же передразнивал, и смеялся.
Хороший человек по тому, что я увидела. Надеюсь, что он такой всегда, просто заставляет улыбаться без причины.)

10.06.11

Будьте такими как вы хотите, и не слушайте никого, а то вам так и жизнь построить могут.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARELINA — Karélina

7

Я закрываю свой блог. больше ввести не буду!

7

Что то я совсем перестала заходить на вьюви! Это мне...

9

So what do you want from me?

11

Это я , когда звонок на будильнике звонит мне в 6 су...