10 июня 2011 года в10.06.2011 20:30 0 0 10 2

Вздрогнуло….опять!

Вьюи…хочу тебе написат так как больше не кому не хочу россказывать а кому надо тот прочитает.
Вчера переписовалась с одним моим другом и моего бывшего…Хах бывшего…какое слово..тоже самое как тряпка…какое то унизительное слово..уже почти 4 месяца прошло…жаль….много было планов и о многом мечтали.
Вообщем…розговаривала я с Рыжиим.Ну так привет как дела…всё норм как всегда….но мне очень хотлеось спросить его про "бывшего" но место этого спросила как его друзья поживают….ну вот он и сказал что Паша на лысо подстригся (ава) а у Серому папа приехал. Хах да у меня в середине проснулся мой маленький вулканчик. Стало грустно…но я не плакала..я реально все соёзы выплакала за него…каждый раз как мне мтановится грустно и даже когда я хочу по плакать я не могу…просто не вылазить с моих глаз они…и это хорошо.
Я очень рада что к нему приехал папа…..с Израиля….они очень долго друг друга не видели! А он его так ждал ещё осенью…а потом зимой…но зимой приесзжала я к нему..это было сдорово..это было счастье. Жаль что всё так закончилось…досих пор не знаю почему. Осталась без обьяснений а только с куча всяких предполодений или разные ответы от других людей…не кому не верю пока мне сам он не скажет.
Как же часто я себе представляю летние каникулы в Черкассах…жаль что их не будет. А я представляла что увижусь с ним на Пашеном день рождение и он там на пьётса и начнет мне всё говорить. .всё что у него в голове…и я расплачусь…или мы поцелуемся..= (Как де всё таки больно= (Рано ещё жива и так медлено заживает… даже не парни не очень помогоают…что они могут…они всего лишь меня развлекают…у меня не будет с ними так как с тем одним. Я всё ещё люблю его..=(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUCHIK-SOLNISHKO — Это просто Вьюи блог

14

На все Твоя воля Господи! Спасибо Тебе за все! Помоги мне в жизни пожалуйста.

11

Не знаю бывает ли у вас такое чувство когда хочется что бы тебя збила машина. Ты просипаешься в госпитале а вокруг тебя твои родные и тот...

11

http://nadin97.viewy.ru/ welcome :)

12

http://kraski.viewy.ru/ welcome :)

11

http://teana.viewy.ru/ welcome :)

11

http://bleifuss.viewy.ru/ welcome new follower :)