10 июня 2011 года в10.06.2011 20:20 4 0 10 2

сегодня чуть не расстались с Вовой. Я не знаю чем он меня зацепил. Он не похож на Рому и ко. Он просто другой. Новый для меня.

Сидели в ГУМе на ступеньках. Говорили. Он сказал, что мне нужно менятся. Сказал, что дает мне время до вторника. А потом сказал, что считает нужным расстаться нам. Я не смогла уйти..

дура. идиотка. тупая курица. мне с ним хорошо. если бы он не хотел, чтобы я держала, он бы ушел как и все те, кого уже нет в моей жизни. а он остался. рядом.

я не знаю насколько. не знаю что будет дальше. там еще проблемы с пиздабоством Виталика и закадычного друга Илюши - Андреем.

Надеюсь. что этот надолго. а лучше насовсем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CELESTIALWITHYOU — будет больно.

23

я вижу пейзажи, жадно глотая дым. мне важно прошлое, где я не один.

19

Представь, как будто ты перевернула лист, и сейчас начинается новая жизнь.

19

я бы хотела бы влюбиться. но как-то сердцем понимаю, что не готова

21

Живите в настоящем, нацельтесь на текущие проблемы, стройте планы на будущее и оставьте прошлое В ПОКОЕ. Просто оставьте. Именно это имел...

22

безумно люблю эту жизнь.

18

почему, если я иду с парнями гулять, я сразу с ними встречаюсь? что за бреед? если я обшаюсь с парнем, значит я в него влюблена? следуя ...