10 июня 2011 года в10.06.2011 20:07 4 0 10 2

zasada :

а ведь мы могли бы сейчас сидеть спорить кто кого больше любит. но ты на блядках. и у тебя всё в порядке.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKOGO-NE-LOVE — Опять влюбился. опять в тебя

210

История о том, что ты сошла с ума–это как маленькое черное платье — должна быть у каждой женщины.

208

ну хватит проверять телефон, никто тебя не любит

191

в России тоже есть успокоительные места, необязатель...

186

думаю нам всем надо постараться и реально сделать эт...