10 июня 2011 года в10.06.2011 18:54 0 0 10 1

20:45.Сегодня.

Сегодня очень хороший день.
Мы погуляли с Олежей.Очень клево погуляли однако, очень.Весело было и мокро, потому что дождь шел.Буэ, вся моя прическа к черту просто.
Пришла и поехали с родителями в магнит.Там они ругались опять, но сказали, что я очень взрослая и меня не узнала папина работница, весело)
Вчера Фрау прочитала весь мой блог, я была немного в шоке и мне приятно, иногда даже стыдно, потому что там написано очень много личного и скрытого, но хрен с ним.У меня уже пять подписчиков.
Разговаривали с Богданом.Я так по нему соскучиилась, очень хочу его увидеть, правдаправда.Я бы его крепко обняла и все бы ему рассказала и улыбалась много много.Он ну уж очень хороший и я наверное так обо всех парнях милых думать буду, но за него бы я даже замуж вышла.Моя семья все равно всегда будет против хохлов и любой национальности, не косающиеся русских.
Посмотрела фильм "Кокаин".Хороший фильм, пролетел.Мне понравилось.Пенелопа прекрасна ну а Джони, как всегда на высоте.
Оччень соскучилась по Даше.Я люблю ее очень.Слышишь меня, ежик?Я знаю.Она меня слышит.
Завтра сделаю косу, макияж, оденусь и сначала с ней погуляю, а потом пойду фотографировать на свадьбе.Очень хочу, чтобы у меня все получилось.Держите за меня кулачки.
Еще я с Клубникой сегодня разговаривала.она вроде бы счастлива, но ей не хватает свободы.Я надеюсь, что когда она станет совершеннолетней и не будет зависить от решений и мнений окружающих ее людей, то она станет полностью счастлива и я буду рада за нее.Я тебя тожде полюбливаю.
Мне надо спать, иначе завтра не встану.Я все еще думаю о Европе, Владе и фигуре.Мне очень тяяжело иногда.Я очень хочу к Владу вернуться, но мне будет еще тяжелее.Сначала переехать-потом романы.Иногородние романы-это ужасно, но именно они дают понять всем, что такое любовь и то, что ее надо ценить и не отпускать.А я его так любила.Моя гениальность жизни, разбери и собери головоломку еще раз, но чтобы на всегда.Без ран.Я верю в судьбу и то, что все у меня будет хорошо, как сейчас, как в моих малочасовых снах, которые я так люблю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BULLBULLBOOM — Подумай о рыбе?Подумай о виски.

5

Удалюсь из вк наконец-то когда-нибудь, снова буду вести блог и любить твиттер.Ууууф, столкьо всего произошло, мне надо поговорить с дашей...

7

ну все хорошо и несмотря даже на некоторые траблы, я спать.цветных всем:3

6

27.12. я жду тебя

7

я так скучала по тебе, вьюи. и я не понимаю как могла жить без рыжих волос и самары

6

оу

Ну почему вы все ушли и оставили меня одну.мне страшно, холодно, тихо и грустно.И купите мне билет на нойза, пожааалуйста.

6

Во вьюи всегда одно и тоже.Доброе утро всем, ребятки.