10 июня 2011 года в10.06.2011 17:47 0 0 10 2

stam-yes:

изображение

Парень из английского городка Сальфорд увидел на своей сковороде образ Иисуса Христа, образовавшийся из сожженного жира от бекона.

По словам 22-летнего Тоби Эллеса однажды вечером он и его соседи по квартире хорошо посидели. Друзья выпили несколько бутылок пива. Перед сном парень решил перекусить и начал жарить бекон. Однако неожиданно задремал. Проснулся только через час, когда вся кухня уже была заполнена дымом.

Когда Эллес попытался отодрать остатки пригорело бекона, не поверил собственным глазам - со дна сковороды на него смотри Иисус Христос. У образа четко было видно нос, глаза, бороду и длинные волосы. Парень решил, что, вероятно, на небесах кто-то его бережет.

Парень рассказал, что чистить сковороду он не собирается. Вместо этого он отведет ей почетное место на стене и будет хранить до конца своей жизни.

"Возможно он (Христос на сковороде) меня будет беречь" - поделился своими мыслями британец.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VICTORIAFEO — hospital room

14

кто-то знает группу вк или блог на вьюше,чтобы был п...

16

как тебя не хватало в ленте virginforever

у тебя замечательный блог

16

каждый ёбаный раз

ну почему ты мучаешь меня? каждый раз, когда всё заканчивается и ты исчезаешь, я пытаюсь начать жить "заново", без тебя, и у меня понемно...

16

у тебя просто охуенный блог!

http://cereza.viewy.ru/

14

народ,у кого есть хорошие заставки на айпад?

14

вернулась

не сидела на вьюше из-за его популярности среди педовок.соскучилась и вернулась.в этом октябре 2 года, как я тут.не много, не мало, но я ...