10 июня 2011 года в10.06.2011 15:17 0 0 10 1

- Малыш, давай мы сегодня напьемся.

- Зачем? У тебя что-то случилось?

- Случилось плохое настроение. Хочется весь-весь мир свернуть в ладошке и потом положить в тумбочку до лучших времен. Хочу потеряться где-нибудь с тобой, чтобы меня никто не трогал, чтобы не слышать ничьих указаний и быть просто собой.

- А что, если мы просто пойдем гулять?

- Давай…мне уже все равно.

- А знаешь…Мне кажется, что когда-то, когда я была еще душой и ждала своей очереди спуститься на землю, я очень долго не могла определиться с телом. Сейчас, мне кажется, что я выбрала совсем не то тело. Но, я думаю, что мне дали очень хорошего Ангела.

Наверное, когда Бог предоставил мне выбор, я назвала именно твое имя. Спасибо, что ты рядом. И во мне говорит не только вино. Просто, мне и вправду кажется, что ты мое «все хорошо».

- А я думаю, что ты просто внимательно слушала Ангела, чтобы встретить меня. Или, я услышал своего, и Он привел меня к тебе. Хотя, это уже совсем не важно, ведь мы уже вместе.

- Да…не нужно прилагать особых усилий…Все хорошее и вправду случается неожиданно. И ты случился тоже совершенно внезапно. А теперь, у меня жутко кружится голова и маленькие феи пускают свои алкогольные волны, поэтому давай домой и спать…

- Хорошо, Малышка. Ты холодная. Пойдем скорее…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VELMEDINA — жизнь имеет значение. как и любовь

9

Та женщина

Та женщина, с которою вы спите, Когда-нибудь хоть счастлива была? Без интереса на нее глядите, Без нежности и мягкого тепла? ...

9

Истина

…Є – стосунки, а є – любов. " Стосунків" в мільйон разів більше, ніж любові Все, що здається любов'ю – цим замил...

10

Женщина – особенное море, то, что в море может уто...

10

У меня сегодня День Рождения) 19. Jilt

10

больно. не от боли

12

Друнина

Все говорим: " Бережем тех, кого любим, Очень". И вдруг полоснем, Как ножом, по сердцу - Так, между прочим. Не в силах и объяснить,...