10 июня 2011 года в10.06.2011 13:13 4 0 10 1

Fame/Слава 2009

Слава 2009-(оригинальное название Fame) фильм, который поменял мое будущее, только после него я стала искать блоги, которые говорят о проблемах поступления в театральные институты. Поняла, что когда я на сцене это мои любимые моменты жизни. Мне не нужна слава, просто мне нужно время, когда меня хоть 3 минуты будут слушать.

Вряд-ли вам понравится, если вы не фанат искусства танцев, театра или музыки. Столько великолепных номеров, которые реально восхищают и даже думаешь, что это не возможно. Актеры в своих самые талантливые и в то же время наивные герои. Очень правдоподобно происходят все действия. Фильм очень понравился. Искренне.

"Что же такое успех? Это ни слава , ни деньги, ни призы, ни власть. Успех — это когда просыпаешься… что выполнил свою работу. Успех — это радость, и свобода, и дружба. И ещё — любовь!"

"— Ты у нас лучший певец, при таком таланте нужно быть ответственным…

— Всё что мне надо — это быть счастливым!"

" — Достаточно.

— Я могу лучше… мне надо только…

— Сомневаюсь. Это было блестяще."

" Это театр. Тут бывают разгневанные персонажи, но не должно быть разгневанного актера."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUSICOFF — Сбежавшая

10

Ну вот, кажется это мой последний пост тут. Я переезжаю на совсем другой, новый блог. appolinaire.viewy.ru Я надеюсь, что некоторые из...

9

Просто хотела спросить, мне поменять блог?

8

" Без любви - мы не живем по-настоящему. Никто в этом мире не хочет чувствовать себя одиноким. Никто так же не хочет испытать то чувство...