10 июня 2011 года в10.06.2011 11:05 0 0 10 1

блядь я реально не знаю что делать и как вести себя дальше. я дошла до точки кипения во взаимопониманиях с матерью. мы смотрим на жизнь абсолютно (подчеркнуть!) разными глазами. и не подаем никакого виду (по крайней мере внешне) что хотя бы слышим слова друг-друга. я не перечу, что возможно я и не права. я согласна, что мать хочет сделать мне как лучше. но моя дочерная забота и любовь, да и совесть в конце-то концов, не позволяют сидеть на её шее в лучшем случае еще 3 года. она у меня одна. я у неё тоже. ух как не уверенна, что за эти годы найдется у неё кто-то, кто будет также заботится и любить её, как я. а может даже и больше. не будет этого! если она до сих пор радуется, как школьница, принесенным цветам от отца. но она и ему не нужна.

я же хочу хоть как-то спасти положения, хоть что-то сделать для того чтобы как минимум не тянуть с неё деньги, а как максимум помогать ей и забрать к себе. но пойти против её воли я тоже не в праве. я не могу без её разрешения бросить учебу. это постыдно, как по мне. все таки она тоже сделала немало, чтобы запихнуть меня в этот институт.

доходит до того, что мы уже месяц ссоримся как только созвонимся. а сегодня я вообще сказала ей, чтобы она не звонила мне больше. вспылила, да.стыдно, да. но нам уже реально не о чем разговаривать. мы просто не слышим друг-друга. а мне достаточно только знать, что с ней все хорошо и её день прошел без проишевствий.

я в тупике. и не знаю как из него выкарабкаться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EVGENIA10 — ну привет!

10

Жди мeня, и я припрусь Только очeнь жди, Чeрeз жопу добeрусь Чтоб к тeбe прийти.

6

Ты всегда можешь положиться на пол в комнате.

6

Как говорила моя девушка: "Ты кто такой? Давай, до свидания".

7

У тебя такое отменное и превосходное чувство юмора! Особенно вот эта шутка: "ты кто такой? давай до свидания".

6

— Девушка, переспите со мной за 100 баксов? - НЕТ! - Ну пожалуйста, мне очень нужны деньги.

6

ей даже моя дебильная улыбка нравится