10 июня 2011 года в10.06.2011 10:10 2 0 10 1

Ани Лорак впервые стала мамой!:D

Летний беби-бум среди отечественных и мировых звезд успешно стартовал. 2 июня мамой стала американская певица Пинк, подарив мужу доченьку. А в ночь с 9 на 10 июня в 22:50 по киевскому времени, очаровательная девочка весом 3 кг 290 г и ростом 52 см появилась на свет у мега-популярной украинской певицы Ани Лорак.

Малышка была очень долгожданным ребенком для 32-летней Каролины (настоящее имя исполнительницы) и ее мужа, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, которому 12 июня исполнится 33 года. Так что, Ани преподнесла любимому самый лучший подарок, который только можно представить.

Известно, что доченька певицы появилась на свет естественным путем, без осложнений. Хотя ранее появлялась информация о желании Ани рожать в воде, от этой идеи она отказалась, отдав предпочтение одной из киевских клиник. Во время родов Мурат находился рядом с женой и поддерживал ее. Сейчас молодые родители думают над именем для малышки.

Впрочем, Лорак рожала при поддержке не только своего супруга. Ее верный друг, сам король российской эстрады Филипп Киркоров в Москве не находил себе места от волнения за свою подругу. Каждые пятнадцать минут он перезванивал Ани, узнать, как она чувствует себя. Так что, может быть, слухи подтвердятся, и Филипп Бедросович все же станет крестным отцом новорожденной.

Засиживаться в декрете мамочка не собирается и уже в начале августа планирует вернуться на сцену. Но вот от естественного грудного вскармливания отказываться не будет. Певица уверенна, что чем дольше будет кормить малышку своим молоком, тем крепче станет иммунитет доченьки.

Кстати, Ани и Мурат как-то признались, что мечтают о двух детках, «чтобы было с кем поделиться кусочком хлебушка». Так что, надеемся, как только девочка немного подрастет, ее родители подарят ей братика или сестричку.

p.s.Поздравляю Ани Лорак, а так же её мужа Мурата с рождением дочери! :D

Пусть в ихней семейной жизне всегда присутствует тепло, счастье, взаимопонимание, поддержка, радость, искренность, и хорошего здоровья малышке!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RYTY — yrtyrtyea

3

21 января День объятий! Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия можно даже незнакомых людей.Праздник появился в 70-х...

4

Единственный человек стоящий на твоём пути — это ты сама. (к/ф Чёрный лебедь)

4

привет привет)) позанималась я уроками, прям на душе легче стало)) сейчас позагружаю картинок)

3

Добрый вечер) Вчера у папы было др. всё прошло здорово, всё как и планировали.) Сегодня вот только домой приехала) Посмотрела я дне...

4

Сегодня у меня день какой-то очень грустный, слишком грустный. Завтра у папы день рождение) Праздновать будем на даче, где окна спальней...

3

СЕКРЕТЫ ПРЕКРАСНОЙ ЖИЗНИ у тебя нет парня? с тобой никто не общается? ссоришься с родителями? СЛУШАЙ СЮДА 1. подняла задницу от стул...