10 июня 2011 года в10.06.2011 07:08 0 0 10 1

утра ра ра раааа=)) ) ) )

оделась как девушка, пошла в гнк, пришла такая вся довольная.. а там какой то шишка идет а ему все рабочие честь отдают, ровняются или как это назыается. .

а он смотрит на меня и говорит -оооооо, дееевушка вы наверн ко мне=))

я стаю улыбаюь плечами жму=))

но нет меня к какой то доброй тёте отправили она такая приятная..

пока допрашивала меня.. я из бумаки оригами делала, какой то птерадактель получился..

когда она меня проводила к выходу сказала что я её радость большая=)) аж офигела.. дело в том что они мнея долго пытались выловить.. да всё не получалось.. а тут вот.. сама пришла=)) ну по повестке естессна=))

вышла оттуда.. смотрю на мира.. вся улица светится от солнышка.. весят украшайки всякие ко дню города.. погуляла. . туда сюда.. пофотала.. народу мало.. классно.. правда единственный минус.. смок.. оч сильный.. ну не беда на сомом то деле=))

встретила детишек которые ниже на фотках.. они чудесные.. я стояла и смотрела на них.. как педофилка со стороны наверн смотрелась=)) фотала их на телефон..

потом решила пойти кинуть няшек на тел.. но что то передумала.. хочу отдохнуть от телефона.. наверн каждое лето традицией будет, выходить из зоны доступа..

но увы родители мне это не простят..=//

а сейчас ложусь спать.. раслабончики=)) мммммм..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOBRIYJUK — улыбнись мне

17

Иван Дорн – Стыцамен -меня даже имя его бесило и тем более это название.. но как то ехали с мамой в бибике и начала играть эта п...

15

главное с душой! ГЛАВНОЕ с душой!!!!!!!!!! =D

15

поставила фотошоп и всёёёёёёёёёёёёёёёё. пока реальный мир привет затёкший попец=))) )

17

гуляла в белых носоченьках по траве.. что то в этом есть.. всё чаще задираю ноги как балерина, странный прикол канешн. но мне так он нрав...

16

а ещея потеряла интерес к загару. мне нравятся загорелая кожа, но я не болею этим как раньше. весьма странно

15

мои первые ПИОНЫ=) стоят на столе и пахнут. питаю нежность к ним и устраиваю им кайфовые минуты в холоднючей водице. ухаживаю короч за ни...