10 июня 2011 года в10.06.2011 00:34 1 0 10 1

если не любовь вытащит нас из рутины и повседневности, то, чёрт возьми, что?

chloe :

youcouldbehappy :

Любить кого-то больше себя - это важная вещь. Да и вообще, любить кого-то - это важно. И это круто.

Вот, например, начнём с мамы. Вот маму любить обязательно, как бы она на вас не кричала, что бы она вам не говорила и не заставляла делать - она человек, который знает больше вас (на много) и имеет право так говорить, потому что так для вас будет лучше.

Родственников. Какими бы далёкими они вам не были - в них ваша кровь и наоборот. Вы должны любить всех, потому что мало ли что и как и вам когда-то придётся совместно существовать. Просто ценить их всех. А если говорить о бабушке, дедушке, то конечно же, их нужно любить ещё сильнее, чем остальных родственников, ведь они такие добрые и хорошие, и они шоколадки покупают вам. ;)

Друзей. Вот друзей тоже любить нужно, я понимаю это по своему опыту. Мои друзья меня не любят, ну что тут, я ужасный человек и постоянно ссорюсь с ними, ну и следовательно, они перестали меня любить и ценить. Но я их всё равно люблю, потому что если не они, то кто? У меня больше нет и не будет таких друзей. Вот сейчас пол 10го и я позвонила одному А. (который орёт на меня больше всех) и мы решили выйти погулять, он ещё Ч. позвонит и втроём погуляем. Мило. Но я их всех правда люблю, всех мальчиков и Аню.

Человека. У каждого есть ОН/ОНА, и их тоже нужно любить, потому что если не ОН/ОНА, то будет совсем не здорово жить, будет не для чего жить. Зачем тогда нужно краситься, красиво одеваться и правильно себя вести, если не для того, что бы понравиться ЕМУ/ЕЙ. И даже если ЕМУ/ЕЙ глубоко плевать на тебя, то, чёрт возьми, так в сто раз интереснее. Добивайся!

Домашних животных. Домашние животные - это частичка вашей семьи, которую нужно любить и за которой нужно следить и убирать. Вот, так что не ленитесь клетку хоть изредка хомякам своим помыть, или миску собаки или кошки. Они все пушистые и любимые, потому что НАШИ.

Конечно, в мире нужно любить ещё многих, всех не перечислить. А вообще, любить нужно всех, ведь это в тысячи раз лучше, чем ненавидеть. Так то.

Честно, не знаю, зачем написала этот пост, может с надеждой добавить вам немного любви к близким в сердце, а может с надеждой, что вы сейчас подойдёте к маме и поцелуете её, позвоните друзьям, и ещё раз зайдёте на страничку вконтакте ЕГО/ЕЁ и улыбнётесь)

аххх как Настя хороша с этими речами… я заражена этим счастьем и любовью!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANCOOL — любовь спасет мир

17

почему я пишу все это здесь? Простите

16

почему люди такие разные?

17

почему иногда так быстро теряешь интерес, а иногда не можешь себя остановить?

18

почему все начинается с пустого места?

18

почему все так тяжело дается?

15

почему днем самая счастливая, а ночью не хочется жить?