24 мая 2010 года в24.05.2010 19:41 3 0 10 1

Это официально!

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер посетят грядущую церемонию «MTV Movie Awards», которая состоится в Лос-Анджелесе, где они не просто покажут свои симпатичненькие мордашки, но и…

Трио опять подниматься на сцену дабы представить видео с новыми сценами «Затмения». У них уже был подобный опыт на прошлогодних церемониях «MTV Movie Awards», «MTV Video Music Awards».

После того, как в прошлом году первый фильм «Сумеречной Саги», «Сумерки», прогремел на «MTV Movie Awards»- выиграв в номинации «Лучший фильм», «Лучшая актриса», «Прорывная мужская роль», «Лучший поцелуй» и «Лучшее сражение»- в этом году второй фильм, «Новолуние», заявлен в пяти номинациях.

Пока что не известно, будут ли Роберт, Кристен и Тэйлор дефилировать на красной ковровой дорожке или сидеть вместе в зале.

Церемония, ведущим которой будет забавный Азиз Ансари, состоится 6 июня и будет транслироваться в прямом эфире из «Gibson Amphitheatre» в Universal City, Калифорния.

Ранее уже было объявлено, что на этой церемонии среди вручающих награды будут также Том Круз, Кэмерон Диаз, Зак Эфран, Ванесса Хандженс, Джессика Билл, Анна Кендрик, Джоан Хилл, Шон Уайт и Шон «Пи Дидди» Комбс.

Менее чем через неделю после церемонии, 12 июня, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер примут участие коллективной дискуссии на сумеречной конвенции в Лос-Анджелесе.

Организаторы этого мероприятия уже предупредили, что звезды не смогут раздавать автографы и фотографироваться с поклонниками из-за своего «рабочего графика».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BRONSKAYA — Это просто Вьюи блог

13

Important Dates Masterlist

September 1, 2012: Doctor Who Season 7 Premiere September 6, 2012: Fashion's Night Out, Video Music Awards september 13, 2012: ...

16

кто нибудь отзовитесь и напишите, как можно избавиться от прыщей на лбу, потому что это пиздец, я хочу умереть

15

Привет каллории, как же я вас люблю :)