24 мая 2010 года в24.05.2010 19:03 0 0 10 1

Она.

Она подводила глаза черным, разбивала сердца и много курила. Она всегда добивалась того, чего хотела. Ее боялись слабые люди, ненавидели женщины и хотели мужчины.


Все думают, что у нее было очень, очень много мужчин. Но никто не знает этого наверняка. Все думают, что она никогда не плачет и никогда не спит. Но никто не знает этого наверняка.


Она почти никого не любила, но кoгдa это случилось, она была искренна, и отдалась вся, без остатка. Как дура. Как женщина.


Но кoгдa OH cделал ей больно, она безжалостно стeрла eгo с лица земли, вычеркнyла из своей жизни, но осталась в Его, каждый раз встречаясь с ним читала презрение в его глазах….презрение и страх, глупый страх любить ее…не дорос.


Раньше за этой маской скрывалась нежная, мягкая и пушистая, но жизнь поменяла белое на черное. Теперь она такая до мозга костей.
Она больше никогда не заплачет. Снова затянулась. Она может все. Все к чертям!!!


Она может не подводить глаза черным и может даже не курить. Но она - сильнее. Слухов, предателей, обстоятельств. Она идет по улице с гордо поднятой головой. Ей в след шепнут: "Сука!". А она не обернется. Она просто ухмыльнется, и ускорит шаг, не замечая тех, кто попадает к ней под каблук.


Это не месть. Это образ жизни.
Может быть, когда-нибудь кому-нибудь удастся ее приручить: она бросит курить, начнет смотреть под ноги и ударится в готовку… В этом месте Она ухмыльнулась, с силой потушила сигарету о подоконник и закрыла форточку.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GREY — G.rey.

18

YES-ДА!

29 способов оставаться креативным: 1.Make lists – Составляйте списки 2.Carry a notebook everywhere – Носите повсю...

19

crik : via max-lefroy : Рисуй себе, да рисуй. :D

16

Флеш-фигня.

crik : via max-lefroy : Рисуй себе, да рисуй. :D

17

ТЫ - КАКАЯ-ТО РЕДКАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ УБЛЮДКА.

17

смелее

Лицо! Снова входит доктор, и…- чудеса, док, несчастный подопытный кролик - Кизи теперь может заглянуть в н е г о. Впервые он замеча...

19

! ! !

20raz : vanillawave : thisway : omar : lizzzi : todoesbello : fruhling : Все постят алк...