08 июня 2011 года в08.06.2011 23:43 1 0 10 1

В пятницу иду в школу на репетицию выпускного (нормально -__-). Во второй раз встречусь с классом. Только во второй. Опять эти вопросы типа "ты кто такая?", "чо в школу не ходишь?", и теперь ответ "не хочу" не катит, но и "отъебись сучара ушастая" тоже не подойдет. А объяснять всё… хаха, в старой школе я каждый год на пальцах объясняла причины моего "пропуска", и каждый год(иногда месяц) опять задавали те же вопросы. Не думаю, что в новой хоть кто то что то поймет. Да и кому это надо… Начну долго рассказывать, примут за зануду. Ничего не скажу - тоже тупо.

Да и волнение какое то…. Там народ наглый, "москвичи" блеать х) После первой встречи игнорировать мои сообщения и на предложение погулять глупо отделаться тупым "ой, я занята/заболела/уехала/уже договорилась о встрече", перед этим настроив меня на волну "пиши, всегда рады, будем гулять", немного нехорошо. А когда на следующий день встречаемся на улице с "уехавшей/заболевшей" делает вид глупой девочки. Неприятно.

Хотя два года уже дома сижу и ни с кем не гуляю….. вроде даже привыкла. Хотя пугает. Плохая привычка.

Решено! Завтра иду в школу с кирпичом и синей краской, разбиваю на хуй окно, рисую на стене "блядскую рожу" а-ля "FUUUUU…", пишу тупую фразу - и школа запомнит;D Заодно отомщу директорше, сучке, которая уже два года от меня избавиться не может, бедняжка блядь.

О, Боже. Я дибил =__=

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GIMMY — Psychosocial Baby

27

сводка, лал

а на вью гавно таки продолжает твориться =_= тк ленту смотреть невозможно из-за недостаточного наличия нервных клеток в моей башке, то, ...

27

а у меня мечта сбылась :З

мы купили собаку позавчера щеночек я до сих пор не верю ^^ пока безымянный, 2 месяца, но грызет, убивает и "любит" всё подряд :D нас...

24

интересно, это я такой неудачник и у меня у одной от...

шик, щас открылся вопрос в майле.ру Как сука заработать 2000$ убейся блять об стену, я оплачу твои похороны дура тупая

25

сегодня в "вечернем урганте" элис купер *0*