08 июня 2011 года в08.06.2011 22:55 0 0 10 1

это печально…

Знаете, печаль в тысячный раз понимать что все люди твари низкие и подлые.

Ты человека, например, считаешь близким, доверяешь ему, а он потом берет и тебя с дерьмом смешивает. Вы такие гнустные и противные. Мне тошно от вас. Я не говорю, что я идеальная или ставлю себя выше, но я понимаю свои ошибки и стараюсь исправляться, я сама еще то дерьмо, но я хочу очень исправиться и стараюсь.

А вы, вы просто гнусные суки, которым лишь бы попиздеть за чужой спиной, распустить сплетни, или узнать чей то секрет или что то очень важное и дорогое человеку, а потом растрепать всем, чтоб причинить человеку боль или неудобства, как так можно? Люди очнитесь, да вы себя ниже не куда опускаете, каким бы не был человек в прошлом, если он искренне хочет измениться и делает это, то он молодец.

Да кто вы блять такие, чтобы кого то осуждать или упрекать, вы сами, не выше уровнем тех, пусть даже блядей, которых вы засераете.

Увас своя жизнь, вот над своей и думайте, а в чужую не лезте, потому что это глупо очень смотриться со стороны, путь она/он - дура, блять да кто угодно. Вам то какое дело я не понимаю просто? зачем обсуждать чужую жизнь? Или срать кого то за спиной или в анонимах (что одно и тоже). Просто я удивляюсь деградации общества и людей. Только бы унизить, упрекнуть, сделать что то плохое, оазаться выше или тому подобное.

Да просто надо быть самим собой, развивать себя, заниматься собой, своими личными делами и совершенствовать СВОЮ жизнь, а не обсуждать ЧУЖУЮ. Чем больше вы тратите времени на обсуждение чужих жизней, тем вы выглядите глупее, и тем меньше времени у вас остается на свою. Вообще вас, серьезно, не должно это волновать, ну живет человек как ему нравится. Пусть так…это его дорога, он её сам значит выбрал и так захотел повернуть свою жизнь. А вы следите за своей, чтоб она пошла в правильное для вас русло, и прекратите уже лезть туда, куда вам свой нос совать не стоит.

Думаю хватит. кому надо тот уяснил. P.S. хоть один человек, надеюсь вправил себе мозг после прочитанного.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANASTASYAJUNE — моооу:*

1

аее

Остин Клеон — это художник и поэт, автор сборника Newspaper Blackout Poems В марте 2011 года в своем блоге он сформулировал правил...

0

и расскажи, как-нибудь, о нас, или открой в интернете блог, опубликуй самый длинный рассказ, упомянув меня между строк.

0

Очень сложно сейчас осозновать многое. Например то, что человек который тебе нравится очень и ты уже в голове представляла себе что то, ...

0

и вроде праздник сегодня и всё такое. а у меня настроения ноль. никакого выпускного не хочется. я так устала ото всего. еще мысли только...

0

чооорт. это было так круто. шикарно аааа*__*

0

У меня всё хорошо. Мне нечем вас порадовать.