08 июня 2011 года в08.06.2011 20:48 1 0 10 1

xyeta :

вы вообще представляете, за какие деньги мог бы продаваться холодильник, самоблокирующийся после 18:00 ??
не на том люди деньги делают.
не-на-том !!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROTNAOBOROT — FI

72

мой inst

не знаю зачем он здесь, зато получилось сделать ссылку по картинке: 3

73

dasist, когда ребложишь мой ник не стирай не вежливо пиздец

76

Все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда нерезкие. Самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда...

71

за мной следит xyeta ? у меня чуть глаза на лоб не вылезли

74

а я думала ты никогда не придешь, sobakapavlova )

73

я вернулась