08 июня 2011 года в08.06.2011 20:46 0 0 10 1

marley:

fuckamerica:

supernaturaal:

Хээй, ребята, а ну-ка взбодрились!

Лето же, давайте позитивить!

Всей дружной сверхъестетвенной семье

отличного летнего отдыха:]

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTMARTER — Yeah Mars!

27

мой

мой

26

— Унижая и оскорбляя других, ты чувствуешь что чего-то достиг? - Да я вообще победитель по жизни, слабоумный ты мудак.

30

А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично!...

25

Всё таки уборка- отличная зарядка, девчата :)

30

До меня вдруг дошло! Меньше чем через месяц я законч...

30

Хочу поскидывать вам красивых причёсок :3