07 июня 2011 года в07.06.2011 23:48 10 0 10 1

ангел


В одном небольшом городке жила молодая семейная пара с двумя детьми. Старшей дочери Марине было 5 лет, а младшему сыну Илье год.
Семейная пара жила в частном доме на краю города.
В один вечер супруги решили пойти в ресторан, провести романтический вечер, а своих детей оставили молодой девушке Александре.
Когда Саша пришла в дом дети уже спали. Она села в гостиной смотреть телевизор. На рекламной паузе девушка оглянулась и увидела в окне ужасную статую. Это был ангел, он стоял на коленях и закрывал сочащие кровью глаза.Сашу очень испугла эта фигура и она позвонила родителям ребятишек, чтобы попросить разрешения передвинуть фигуру или закрыть её чем нибудь.
Когда мать услышала про статую она сказала:
" Саша бери детей и беги из дома как можно дальше. У нас нет статуи ангела! "
Александра побежала на второй этаж, схватила детей и побежала вниз к входной двери. Открыв дверь она увидела эту статую перед дверью.
Это было последнее что видела она в своей жизни.
Родители обнаружили Александру в саду на месте Ангела в той же позе в которой был ангел (каким образом она находилась в этой позе мертвая неизвестно), а дети не найдены до сих пор.

Piks: ну и чего страшного? Явно выдуманная история. Вот сижу сейчас один в темной комнате с открытыми балконом и форточками. И пофиг. В_рот_мне_ноги!

MagnusDominus: беги оттуда. у вас сроду не было балкона!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GIMMY — Psychosocial Baby

27

сводка, лал

а на вью гавно таки продолжает твориться =_= тк ленту смотреть невозможно из-за недостаточного наличия нервных клеток в моей башке, то, ...

27

а у меня мечта сбылась :З

мы купили собаку позавчера щеночек я до сих пор не верю ^^ пока безымянный, 2 месяца, но грызет, убивает и "любит" всё подряд :D нас...

24

интересно, это я такой неудачник и у меня у одной от...

шик, щас открылся вопрос в майле.ру Как сука заработать 2000$ убейся блять об стену, я оплачу твои похороны дура тупая

25

сегодня в "вечернем урганте" элис купер *0*