07 июня 2011 года в07.06.2011 23:31 8 0 10 2

showmustgoon:

psiloveyou:

katyyysha:

maarina:

—И вкус и понимание моды вам не свойственны.

—Ну… Думаю, это зависит от того, что вы…

—Нет, нет. Это был не вопрос.

Дьявол носит «Prada»

ох, люблю этот фильм:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OHOKEY — моё море

75

Заслужить женщину-значит её полюбить.

80

<3

Спасибо тем людям, которые отписываются от меня на вьюи!Вы не даете мне забыть, что мой блог-полная хуйня!

78

кто не сребложит, тот сдаст экзамены, мать вашу!

79

Просто у моей болезни твоё имя.

80

Я все еще говорю в будущем времени о прошлом.