07 июня 2011 года в07.06.2011 23:25 3 0 10 3

полчаса убила

Добрый вечер, ночной вьюи.

С чего бы начать? Что такое дружба для Вас? Как вы понимаете это слово? Есть ли у Вас она?

Когда мы были маленькими мы совершенно не задумывались над этими вопросами, мы просто дружили. А сейчас в процессе социализации мы становимся личностями и нам приходится делать выбор, жертвовать чем-то ценным.

В моей жизни были и белые, и черные полосы. Сказать, что что-то перевешивало - нельзя. С родителями мне очень повезло, со школой мне так же повезло.

Насчет друзей. Здесь отдельная история. С детства я гуляля с мальчиками, так как на нашей улице нет девочек моего возраста. С этими парнями я пережила всё, действительно всё: предательства, слёзы, обиды, радость, счастье, искренность, тоску. Эта дружба прошла практически через всё!

Как и у всех в школе - у меня были разные периоды в общении с одноклассниками. Первая девчачья дружба, наверное, была с Дашей. Потом я дружила: с Инной, Катей, Ирой. Нас было четверо. В 7 классе Ира уехала в Москву. Знаете, она моя лучшая подруга, именно она. Когда она уезжала, мы с ней поссорились, я даже не проводила ее. Долгое время мы не общались, но потом пришло первое письмо от нее(интернета у меня тогда не было). Итак, мы начали переписываться. Прошло два года, и я поехала в Москву. Никогда не забуду нашу встречу - хотелось плакать. Что насчет Кати - какое-то время мы с ней перестали общаться, но каждый год на др мы были друг у друга из года в год. Сейчас благодаря русскому мы снова с Катей сблизились. Насчет Инны - она замечательный человек. Когда уехала Ира, связь с Инной оставалась на долго. Мы гуляли сутками, проводили всё лето у нее во дворе. Но потом в мою жизнь вошли две девочки: Аня и Оля. Дружба с Инной продолжалась, но уже не та, как раньше. Я очень сильно увлеклась Аней, слишком сильно. Мне казалось, что она именно тот человек, который будет рядом всегда. Через некоторое время ревность внутри Инны разрушила нашу дружбу, мы резко перестали с ней общаться.

Итак, последние два года я дружу с Аней, Олей, Линой, Катей. В 2008 году я познакомилась с двумя прекрасными людьми - Аником и Новиком. С тех пор они знают обо мне больше, чем кто-либо.

Аня - она хороший человек, мне всегда было с ней весело, мы всегда находили общий язык. Могли часами просто ржать и ничего не говорить при этом. Помню, зима-холодно, а мы идем и едим мороженное. Сейчас всё изменилось, может быть я изменилась, может она. Сейчас всё по-другому. Наверное, как и у всех в жизни, сейчас у нее новые друзья, которые в сто раз лучше меня, а со мной вообще одни проблемы - я вечно чем-то недовольна. Я хочу чтобы было всё как раньше. Да что ты, Таня, конечно, сейчас прям всё так же и станет. Размечталась! Порой кажется, что в нашей компании единственный адекватный человек - это Лина.

Оля. Это вообще человек неожиданность. Я никак не могла ее понять, кто она такая. Часто ошибалась в своих догадках. Сейчас же поняла. Раньше Аня с Олей не так чтоб не ладили, но разногласия были. Когда Аня с Линой пойдут гулять, при этот не скажут Оле - это кошмар! Зато сейчас, когда они ходят куда-то вместе - Оля забывает, как ей было. Ну да ладно.

Что насчет Аника и Новика - это два прекрасных человека. В этом году я поступаю в любом случае в Екатеринбург, наконец, увижусь с моей Аней. Недавно я ей сказала про это, честно, никогда не видела столько радости.

Что-то мои мысли иссякли.

Что для меня дружба? Дружба - это верность, доверие, это когда человек рядом с тобой несмотря ни на что, это когда появляются новые знакомые, новые друзья, но ты никогда не забудешь о старых, это когда у тебя сложная ситуация, а друг придет и просто обнимет тебя; Для меня дружба - это всё. Только некоторые люди просто не ценят такого отношения к себе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEYFRIENDS — good luck, dude

7

http://lleo.me/dnevnik/2011/12/09.html http://avtoturistu.ru/blog/otchety/2595.html http://www.budapesht.su/transport.php Венгрия...

7

Платон

«Итак, каждый из нас – это половинка человека, рассеченного на две камбалоподобные части, и поэтому каждый ищет всегда соотве...

8

Я всегда хотела такого человека, в моей жизни, самого близкого, кроме мамы. Которому я могу доверять всё на свете. Которому я всегда буду...

13

bitchface : brain- : Рождественские и Новогодние фильмы онлайн (online): от «И» – до «О&raqu...

9

За месяц так много всего произошло. Я переехала жить в Москву. Поступила в университет. Новые знакомства, друзья. Живу как во сне. Не мог...

8

Наслаждаемся :)

mysuperman : sky-is-over : Мемы: Anti-Joke-Castiel Все фанаты Сверхъестественного вышли с тамблера *** Господи Бож...