07 июня 2011 года в07.06.2011 23:16 3 0 10 4

Долго не решалась и вот созрела….

sameone :

lanskih :

Список любимейших блогов:

  • nastyanorm - что бы я делала без твоего блога! Он всегда поднимает мне настроение и является очень весёлым, остроумным, хипстерским, битломанским и даже дерзким, чем, наверно характеризует свою хозяйку) И достоен быть первым в этом списке)
  • marimars - милейшая Маша! Твой блог я очень/очень люблю! И люблю Гэри, которая была у тебя недавно на аве вконтакте) Вы классные, продолжайте оставаться такими же) Твои посты, в которых ты пишешь свои мысли очень увлекательные и заставляют проникнуться уважением и любовью к тебе)
  • fleuron - Ромашка моя) Ты давненько не постила, но я всё равно обожаю твой блог, потому что в нём полно здравых мыслей и трезвая точка зрения. А ещё потрясающая песня в блоге и его оформление!
  • emm - Тонюшка моя любимая) Мой юный журналист с великолепным блогом и интереснейшими постами♥ У тебя в голове много новых идей (я знаю это), по этому не стесняйся - выкладывай! Я уверена, их обязательно оценят)
  • mochalkahey - товарищ НастиНорм) У вас похожие блоги, которые радуют меня своей дерзостью, брутальносью и Битлз) Обожаю вас обеих за ваши хипстерские умы.
  • thebeatles и johnpaulgeorgeringo - ну тут по названию блогов всё ясно) Ребложу оттуда Пола и вообще всех, по этому и полюбила эти битломанские бложки.
  • morozova - люблю/люблю/люблю твой блог и все посты оттуда. У нас совпадают вкусы и ты сама очень милая)
  • mydnev2 - аналогично - обожаю твой блог и твои посты и себе/о твоих настроениях и планах. Ты чудесная и я рада, что набрела на тебя на этом огромном, полном всевозможных людишек, вьюи)
  • terrybutterfly - Татьяна Игоревна, которая создала блог сто лет назад и, только сейчас взявшись за него, активно постит, что весьма радует. Таня, у тебя бескрайняя фантазия, я жду от тебя ещёёёё большего и хочу, чтобы твой блог стал очень знаменитым, потому что ты можешь всё)
  • sameone - начала следить и влюбилась в этот блог) Очень много интереснейших постов и фотография милого гномика на аве заставляют меня с каждым днём всё больше и больше любить твой бложек)
  • evelyncokes - Эвелиша - моя бывшая одноклассница, которая сейчас проживает в Нью-Йорке. С удовольствием читаю твои отчёты о новой жизни. Все посты написаны очень подробно и вообще очень круто)
  • cadbury - ты классная и блог (с великолепным оформлением) у тебя такой же) Я с удовольствием ребложу твои посты, которые непременно поднимают мне настроение!
  • everythingispossible - взаимная давняя слежка убедила меня в том, что у тебя хорошее чувство юмора и сама ты классная) Мне нравится твой блог своей индивидуальностью и смешными постами)
  • и последний по списку, но не последний по значимости - eee . Твой блог тоже оочень клёвый) Я частенько ребложу твои интересные посты)

Вот и всё.

Для тех, кто не попал: либо я слежу за вами очень короткое время, (но, коль я нажала на кнопку "Следить", значит у вас уже классный блог), либо про вас просто забыли.

Ребята, вы замечательные, я рада что читаю ваши посты и слежу за всеми!

Никогда не отпишусь от ваших потрясающих блогов!

я сейчас умру, викааа

аеее!!! очень приятно)) я тоже люблю твой блог! один из любимых!!!)) капец я в шоке) сижу улыбаюсь))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MORRROZOVA — Кокетство

36

Даже если вы из крови одной и стали, и какие бы шрамы, рубцы и зазубрины не совпали, и какую бы душу родную не видела в человеке - ник...

28

Всем здрасте. К сожалению, или к счастью в последнее время я добавляю мало всякой всячины, но будьте уверенны, что каждый ваш пост я чита...

29

Все те, кто думает, что Майдан в Украине это хуйня, ...

28

Информация для тех, кто живет в России и не знает вс...

https://petitions.whitehouse.gov/petition/ukrainians-are-killed-army/vgS2BdgH страница Белого Дома в США http://vk.com/revolution_ukr...

28

не так уж и важно

мне так трудно просмотреть всю ленту. мне так надоела эта реклама. мне надоело, что я могу зайти на этот сайт только с firefox. я это к т...

29

я просто должна оставить некоторые вещи в 2013. оставить и забыть. может тогда все будет проще.