07 июня 2011 года в07.06.2011 22:45 13 0 10 1

навеяло 4то-то в поезде

Однажды, я задумалась-по4ему муж4ины обижаются, когда девушки жалуются им на нехватку внимания, например, или нехватку романтики?Они воспринимают это как «истеризм».Но, ведь это совсем не так.

В понятии девушки «истеризм» это скорее каждодневные истерики по пустякам и не только, слёзы в подушку, слёзы в глаза, распускание рук, когда не можешь держать себя под контролем..А муж4ины, муж4ины с4итают,4то девушки должны всегда держать себя на высоте и не показывать своей слабости.

Но, тогда по4ему муж4ин называют «сильным полом»?Думаю как раз потому,4то вы и должны терпеть наши маленькие слабости, вы должны помогать нам переживать пустя4ные проблемки, вы должны делать нам приятное, делать сюрпризы и носить на руках-ведь вы же «сильный пол».

А мы, в свою о4ередь обязательно подарим вам дозу любви, дозу ласки, которая так нужна вам для того,4тобы вы совсем не стали 4ерствыми.

Старайтесь 4аще прислушиваться к желаниям своих любимых, старайтесь уделять им хоть немного своего времени, удивляйте их и не давайте повода вас забыть ни на минуту, и именно тогда вы ощутите как спокойно и радостно ей на душе от вашего отношения, она будет любить вас и дарить вам эту любовь, пока вы сами к ней стремитесь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TASAMAYA — tasamaya

9

657

Вы когда-нибудь думали или задумывались, сколько воспоминаний у вас на руках? Именно на руках, да-да. Давайте вспомним сколько на ваши...

14

..встречайтесь не с «золотыми мальчиками», а с перспективными, у которых ум в глазах, смысл в словах и уважение к женщине в...

10

..ненавижу момент, когда моя злость внезапно превращается в слёзы

10

455749

Если твои слова не интересней тишины, молчи.

10

6865

Ошибка остается ошибкой, даже если ошибаются большинство.

10

4598

заебало.устала.все заебало.ЗАЕБАЛО-моё любимое слово на этой неделе.заебало все!