07 июня 2011 года в07.06.2011 21:43 4 0 10 1

"Гарольд, а что это за шум за окном?" "пидарасы, сэр" "и чго же они шумят? Борятся за свои права?" "нет, сэр" "ну может быть у них парад?" "нет, сэр" "так чего же они шумят??" "пидарасы, сэр"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIRTYDIANA — Шалость удалась!

102

and i love, i love

105

где же ходит мой мистер Дарси?

97

-mrs-nobody ♥

104

вопрос: куда идти дальше по жизни?

102

кому бы продать своё любопытство?

97

как же трудно взять и выйти из зоны комфорта, а. только я решила, что всё должно остаться, как есть, так судьба взяла и намекнула (очень ...