07 июня 2011 года в07.06.2011 21:35 3 0 10 1

Крича от боли
Но никто не знает, как вас найти.
Вы потерялись в темноте,
Крича напрасно,
Но никто не знает, как связаться с вами
Вы потерялись в темноте.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DUMB — Это просто Вьюи блог

37

«Поверь в невозможное - открой невероятное!»

34

я получила все зачеты и печать "допущен", но почему радости нет.?

37

встретимся во сне..

35

K-POP сводит меня с ума.

36

как понять, что правильно в нашей жизни, а что нет? как понять, не совершив при этом глупые ошибки?как понять, не натворив ничего?как пон...

38

какие милышки. других слов просто не находится. ^_^