07 июня 2011 года в07.06.2011 20:10 3 0 10 1

kansas:

Interviewer: я только хочу спросить, увидим ли мы когда-нибудь, что вы улыбаетесь, как Кастель?

Misha: Да. Улыбка будет не такой зубастой, но неуклюжей и застенчивой выйдет. Я думаю, мы сможем запечатлить одну

Interviewer: вы сделаете это для меня прямо сейчас?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTMARTER — Yeah Mars!

27

мой

мой

26

— Унижая и оскорбляя других, ты чувствуешь что чего-то достиг? - Да я вообще победитель по жизни, слабоумный ты мудак.

30

А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично!...

25

Всё таки уборка- отличная зарядка, девчата :)

30

До меня вдруг дошло! Меньше чем через месяц я законч...

30

Хочу поскидывать вам красивых причёсок :3